НОВОСТЬ СЕЗОНА!!! Сервисное обслуживание и ремонт любой сложности!

На эту страничку вы заглянули совершенно не напрасно.
Как бы ни было надежно приобретенное Вами оборудование, существует естественный износ комплектующих, как и любая техника он может сломаться.
 Все это крайне неприятно, но вполне поправимо.
ФитДелайт создал собственный сервисный центр, который на высоком уровне осуществляет гарантийную поддержку, приобретенного Вами оборудования и справиться с задачами любой сложности по ремонту оборудования, на которое гарантия уже закончилась.
 
Мы предоставляем гарантию на все проведенные работы и использованные в процессе ремонта запасные части. Наши сотрудники настоящие профессионалы своего дела, что неоднократно отмечали наши клиенты. Наши специалисты отремонтируют Ваше оборудование как в Москве и Московской области, так и в других регионах. Сервисный центр ФитДелайт имеет в своем арсенале полную номенклатуру запчастей, необходимых для успешной поддержки наших клиентов при эксплуатации оборудования различных производителей.
 
Мы ценим время своих клиентов и делаем все возможное, чтобы безупречно выполнять свои обязательства.
 
Специалисты сервисного центра прошли обучение. Мы открыты для сотрудничества и располагаем ресурсами, достаточными для быстрого и качественного выполнения любого контракта.
 
В случае возникновения сложных проблем, влияющих на работоспособность оборудования или каких-либо претензий со стороны заказчика к работе оборудования, наша сервисная служба имеет отработанные механизмы эскалации этих проблем вплоть до производителей и разработчиков оборудования. Оперативные склады запасных частей, комплектующих и расходных материалов обеспечивают восстановление работоспособности оборудования наших заказчиков в кратчайшие разумные сроки.

Сервисная служба ФитДелайт уделяет большое внимание качественной подготовке  собственных  и партнерских инженерных ресурсов, оставляя за собой контроль исполнения, заключение контрактов на обслуживание, гарантируя и обеспечивая качество услуг. Для повышения эффективности обслуживания оборудования в регионах и сокращения времени простоя ФитДелайт создала и продолжает развивать региональную сеть складов запасных частей.


Надеемся, что Вы выберете компанию ФитДелайт для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Наверх
Платформа интернет-магазина Fitdelight.ru - PHPShop © 2024